Как расторгнуть договор с компанией о приобретении авто и вернуть деньги авто привезли но не соответствует в договоре.

• г. Хабаровск

Как расторгнуть договор с компанией о приобретении авто и вернуть деньги авто привезли но не соответствует в договоре

Имеется в наличии договор на оказание услуг проживания в заграничных отелях. Ввиду обстоятельств личного характера, хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. По договору свои обязательства все выполнены - все платежи внесены.

В договоре указано, что при расторжении договора уплаченные деньги не возвращаются. Законно ли такое? Договор заключен с иностранной компанией "ALETIA TOURS S.L." в Испании.

По своей глупости подписала договор о возмездном предоставлении услуг (предоставление информации о наличии жилых помещений, сдающихся в коммерческий найм) с агентством недвижимости. Теперь хочу расторгнуть, но в договоре есть 2 пункта: 1. Настоящий договор не может быть расторгнут любой из сторон в течении срока действия договора. И примечание: с условиями договора ознакомлен, обязанности и ответственность сторон по договору мне понятны, претензии исполнителю по настоящему договору не имею. Вопрос: как расторгнуть договор (он еще действует) и вернуть деньги?

Такая ситуация заказали мебель, оплатили 100% предоплату, привезли часть мебели, остальную часть так и не привезли, прошли все сроки по договору и претензии, теперь хотим расторгнуть договор, вернуть деньги, так как устали ждать, прошло 4 месяца, при расторжении договора можно ли подать иск за просрочку по договору, или если договор расторгнем то про неустойку по просрочке можно забыть?

Мне привезли пластиковое окно. Левая часть окна (поворотно-откидывающая) по договору (приложению №1 к договору) должна быть 550 мм, на данный момент мне одно окно изготовили 480 мм (очень узкое). А так все окно соответствует по размерам. Могу ли я на данный момент расторгнуть с этой компанией договор и забрать свои деньги. Если можно то в течении какого времени они мне должны вернуть деньги. Спасибо.

При оформлении кредита на авто меня обязали подписать договор страхования с страховой компанией Компаньон, причем не авто, моей жизни. Как можно расторгнуть договор и вернуть деньги?

Мне необходимо расторгнуть договор с компанией кредитных брокеров и вернуть оплату. Так как условия прописанные в договоре не соответствует действительности, а именно: сумма кредита меньше нужной, ставка выше чем обговаривали и самое главное платеж в месяц превышает намного оговоренного в договоре.

Подписал договор с юридической компанией и заплатил деньги. Юрист компании поработал год, составил несколько жалоб и прекратил работать по договору. Как расторгнуть договор и можно ли вернуть деньги, хотя бы часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили в автосалоне предварительный договор КП с обеспечительным взносом 10 000 р. в случае расторжения договора сумма нам возвращается. Так же к договору был заключен приложение Договор задатка. Но само приложение в предварительном договоре не фигурирует. Сейчас мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Можно ли их вернуть?

Вся сумма по договору с моей стороны выплачена. Срок сдачи обьекта в договоре 2 квартал 2010 г на самом деле дом сказали будет сдан 2012-13 г. Могули я расторгнуть договор и вернуть деньги.

Могу ли я расторгнуть договор с страховой компанией на Авто, без договора

Купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение