Оскорбления и угрозы от коллекторов на рабочий телефон - как защититься и зачем обратиться в банк?

• г. Белогорск

На рабочий телефон организации где я работаю названивают коллекторы с угрозами и оскорблениями, достали всех уже, начальство грозит увольнением, что можно сделать в такой ситуации? Жду когда на меня подадут в суд, но они все тянут и постоянно названивают, что мне нужно сделать? Идти в банк с заявлением чтоб на меня подали в суд или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, Вам нужно обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве. Звонки сразу же прекратятся.

Спросить
Пожаловаться

На рабочий телефон каждый день названивают коллекторы. Начальство в бешенстве. Грозит уволить. Сотрудники не знают, что им говорить, чтобы не звать меня к телефону. Я уже боюсь на работу приходить. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, сказать может быть?

Я в декретном я не могу заплатить кредит но комне постоянно названивает коллекторы хотя банк уже подал в суд дело было у приставов и они знают что я в декретном а коллекторы дастали имеют ли они на это право после суда.

Я не у кого не брала деньги в кредит, но меня постоянно достают из разных коллекторских контор, оскорбляют. Спрашивают, знаю я такую-то (называют несколько фамилий). Я отвечаю, что нет не знаю, Они говорят, что телефоны их находятся в моем телефоне. Может и находятся, может они и работали когда вместе со мной (я работала на должности), сейчас мой номер телефона висит на рекламе в центре города. Почему банки давая кредит, требуют указать дополнительный телефон родственников или знакомых, а потом коллекторы названивают мне и требуют их разыскать и каким-то образом заставить их выплачивать долги. Угрожают. Мой телефон может дать любой и что я должна нести ответственность за всех? Как оградить себя и почему при выдаче кредитов банки не перезванивают по указанному дополнительно телефону? Достали звонками и угрозами.

У меня такая проблема. Работаю менеджером по подбору персонала в строительной организации. Набираем сотрудников для работы вахтовым методом. Один из них дал мой телефон в банк, где брал кредит. Деньги не вернул. Теперь меня мучают коллекторы, постоянно названивают. До 100 звонков в день. Объясняла им все. Бесполезно. Что можно сделать?

Банк или коллектора названивают на бывшую работу я там давно не работаю уже как 5 лет достали бывшую начальницу она предъявляет мне претензии что мне делать.

Названивают коллектора требуют оплатить в банк большую сумму денег, звонят на домашний телефон, на мобильный, на работу, достали уже, что мне с ними сделать?

Работаа у меня есть бывший парень он начинает названивать на рабочий телефон в магазин где я работаю, а детектор прознал что такой неадекват названивает в организацию уже пол года и сказал чтобы я по собственному написала заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал на меня в суд, уже 2,5 года назад, приставы закрыли ип через два года после суда. Но банк названивает постоянно мне сначала с предложением оплатить 20% потом начинают эти 20% требовать. Отправляла жалобу в центробанк пишут, что это не по их части. Сегодня названивают через каждые 10 мин, я не беру трубку. Достали уже сил нет.. Могу я с ними вообще не общаться раз они подали в суд? и как вообще поступить?

У меня просрочка в этом проклятом банке больше года, когда они подадут в суд? мне звонят коллекторы с оскорблениями и унижениями, пишут смс чтобы я шла простиут*ой работать и все в этом роде. Посоветуйте как лучше поступить в данной ситуации.

Как мне правильно сделать! У меня просрочка по кредиту. Выплачивать я не могу в данный момент, у меня нет работы! Писала заявление на реструктурезацию, мне отказали! Угражают коллекторы, сам банк названивает! Хочу чтоб банк просто подал на меня в суд и не беспокоили! Я готова выплатить им сам кредит без прроцентов и пень! Как правильно написать заявление или нужно обратиться в сам банк чтоб они подали на меня в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение