Оскорбления и угрозы от коллекторов на рабочий телефон - как защититься и зачем обратиться в банк?

• г. Белогорск

На рабочий телефон организации где я работаю названивают коллекторы с угрозами и оскорблениями, достали всех уже, начальство грозит увольнением, что можно сделать в такой ситуации? Жду когда на меня подадут в суд, но они все тянут и постоянно названивают, что мне нужно сделать? Идти в банк с заявлением чтоб на меня подали в суд или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, Вам нужно обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве. Звонки сразу же прекратятся.