Мы прожили в браке 23 года из них 15 лет в этом доме.

• г. Энгельс

Моему мужу бабушка подписала дом. Мы прожили в браке 23 года из них 15 лет в этом доме. У нас двое детей совершенно летних и они проживают вместе с нами. Дело доходит до развода. Другого жилья у меня нет. Могут меня выселить из этого дома на улицу?. Больше мне идти некуда.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к сожалению может. Однако, если Вы делали капитальный ремонт или какие-либо серьезные вложения в дом, то можете требовать через право собственности на дом. Удачи Вам!