Оплатили мне как простые часы а не переработку сказав что я работаю не по окладу а по часам.

• г. Воронеж

Я работаю сторожем в школе 2 ночи через 2.В мае у меня получилось 259 часов. Оплатили мне как простые часы а не переработку сказав что я работаю не по окладу а по часам. Как они должны мне оплатить переработку в двойне или как простые часы.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оплатить переработку первые два часа в полуторном размере, все остальные - в двойном размере.