Попал в ДТП без прав управления автомобилем - противоречия и претензии в отношении виновности

• г. Адлер

Попал в ДТП не имея прав управлять автомобилем (17 лет мне).

Вообщем суть такова:

Ехал по главной 50-60 км час, на перекрестке в меня влетел джип который ехал около 90-110 км ч.

Не по главной, Вообщем он меня не пропустил, моя машина не подлежит ремонту, они пытаются меня сделать виноватым, потому что нет прав, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.