Трудности сотрудничества с ГИБДД и страховыми компаниями при приобретении авто из-за его регистрации и номеров

• г. Пермь

Хочу преобрести авто. Авто стоит на учете в белорусий и номера тоже белоруские. Машиной буду пользоватся в Россий. Какие могут возникнуть трудности с сотрудниками ГИБДД и Страховыми компаниями?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вам предложат приобрести "по доверенности". В таком случае доверенность могут в любое время отменить. Это рискованно