Как справиться с нежелательным подселением и устранить конфликт в отношениях

• г. Омск

Я снимаю квартиру, мой парень после армии напросился жить со мной временно. Все растянулось на 5 месяцев. Отношения стали хуже. Мы расстались. Но он является в мою квартиру когда захочет, приводит друзей, не забирает свои вещи... кормит только обещаниями своего съезда. Самое жуткое что он ведет себя по хамски, распускает руки, унижаешь и ведет себя как ему хочется. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можете вызывать полицию, когда он приходит, они его выгонят