Доверился, и не заключал никакой письменной сделки.

• г. Волжский

Я попал в следующую ситуацию. Занял не малую сумму денег, бывшему мужу сестры.

Доверился, и не заключал никакой письменной сделки. На данный момент, он не собираеться отдавать деньги, и избегает встреч со мной. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

правовой защиты у Вас нет, свидетельские показания не допутимы в данном случае