Доверился, и не заключал никакой письменной сделки.

• г. Волжский

Я попал в следующую ситуацию. Занял не малую сумму денег, бывшему мужу сестры.

Доверился, и не заключал никакой письменной сделки. На данный момент, он не собираеться отдавать деньги, и избегает встреч со мной. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

правовой защиты у Вас нет, свидетельские показания не допутимы в данном случае

Спросить
Пожаловаться

Что делать если не подруга заняла деньги в долг и не собирается возвращать? Избегает встреч. Расписки нет. Только смс разговоры. Если произойдет встреча, попросить написать расписку?

Заняли денег в размере 40 тысяч рублей. Обещал вернуть не возвращает и избегает встречи. В доказательство есть телефонная запись о том что занял денег. Можно ли обвинить его в мошенничестве?

Есть конкретный вопрос. Жду конкретный письменный ответ. Мой товарищь занял другому моему товарищу сумму 25 тыс рублей. Договор займа не составлялся, расписка тоже. Заемщик деньги отдавать не собирается. Скажите пожалуйста, что с правовой точки зрения возможно сделать в данной ситуации.

Ситуация такая возникла.. мне человек должен денег, около 60 тысяч в общей сложности, но расписки нет, есть его паспортные данные.. как мне кажется, отдавать их он не собирается.. и избегает встреч.. как мне поступить? Можно на него повлиять каким-либо способом?

У меня один человек занял деньги и написал расписку, но отдавать ничего нестал, звоню ему а он говорит что денег нет и даже несобирается отдавать?

Что мне делать в такой ситуации.

Оплатили товар по договору. Товар поставщик не привез. Деньги отдавать не хелает вчтречь избегает. Жена поставщика работает в суде. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток! Скажите, как поступить, если человек занял у меня крупную сумму денег, а отдавать не собирается? Но при этом нет никакой расписки, но есть запись телефонного разговора где обещает вереуть, вот только сумма о которой идёт речь там не звучит.

Я попала в такую ситуацию, что меня обманули на некоторую сумму денег. Один знакомый занял у меня 6 тыс и с самого начала не был намерен отдавать, так как врал про всю свою жизнь. Не знаю, что делать в такой ситуации. Помогите разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение