Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, может ли кто-нибудь без моего ведома по ксерокопии моего

паспорта не заверенной у нотариуса совершить какие-либо юридические операции, например зарегистрировать фирму или взять кредит.

вопрос №69719
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

уважаемый Антон!

Вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Даже если ксерокопия паспорта будет заверена у нотариуса или даже если у этого человека будет сам паспорт, он не сможет совершить подобные сделки (и многие другие), т.к. необходима доверенность от Вас на этого человека (ст. 183 ГК).

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X