Суд в сторону покупателя - возможность вернуть средства за сломанную коляску?

• г. Москва

Занимаюсь продажей детских колясок. Одна покупательница после пяти с половиной месяцев эксплуатации (гарантия 6 мес.) Прислала фото сломанной рамы. Дошло дело до мирового суда. Стоимость коляски 15000 рублей. Мировой суд в сторону покупателя, компенсация 42000 рублей. Коляску привезли на склад. Сейчас прошло 4 недели, смотрю рама целая нет поломки. Получается суд был по фото экспертизы не было и даже никто не видел коляску. Могу я подать на покупателя в суд? чтобы вернуть средства.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

А вам кто мешал во время судебного процесса у мирового судьи проверить коляску, участвовать в экспертизе, задавать вопросы эксперту?

В апелляционной инстанции у вас не будет такой возможности.