При лишении родительских прав мужа, дети подлежат выселению или нет?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда наши несовершеннолетние дети заселены в квартиру супруга, в которой они прописаны, и собственником которой он является. При лишении родительских прав мужа, дети подлежат выселению или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, тем более что вселены они на основании судебного решения, котороге должно исполняться.