Нужна ли доверенность для поездки в Абхазию с ребенком из Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Мы проживаем в ростовской области, в июле месяце моя мама хочет повезти мою дочь в Абхазию (т.е.бабушка с внучкой), на момент поездки моей дочери будет 2 года 10 месяцев. Нужна ли какая нибудь доверенность от моего имени или какой-нибудь документ вообще. Им же придется границу пересекать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуется нотариальная доверенность от обоих родителей.