Раздел недостроя квартиры, купленной по договору участия в долевом строительстве в браке, оформление после развода и возможность непостроения в срок
₽ VIP

• г. Москва

В браке была куплена квартира по договору участия в долевом строительстве на имя БМ.Деньги выплачены полностью в браке. Два года назад мы развелись. Подскажите как правильно оформить раздел недостроя. Есть большая вероятность, что квартира не построиться по истечении 3 лет после развода.

Ответы на вопрос (8):

Уважаемая Елена,

Вам в данной ситуации необходимо подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в мировой суд по месту Вашего проживания.

С уважением.