Право на звание Ветеран труда округа - работа и награды

• г. Когалым

Я проживаю и работаю в ХМАО-Югра с 1982 года (общий стаж - с 1976 г.). Награждена Почетной грамотой губернатора округа. Имею ли я право на звание Ветеран труда округа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единого перечня наград по ХМАО нет,поэтому Вам могут отказать в получении звания "Ветеран труда" .Решение соцзащиты можете оспорить в судебном порядке.