Проблема с горячей водой - жильцы подают в суд на застройщика и ТСЖ для возмещения затрат

• г. Краснодар

В течение двух лет мы не проживает в квартире в виду того, что отсутвует горячая вода, до этого якобы выдавали всем болеры, нами получен не был, однако коммуналка по обслуживанию копится более 20 тыс. В настоящее время ТСЖ подали на суд для возмещения денежных средств, с ТСЖ договор мы не заключали, однако застройщик заключал с ТСЖ при передаче дома. Есть ли какие нибудь возможности, и застройщик оплатил ТСЖ за котельную чтобы была гор вода, однако ее нет.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке это и доказывайте