Содерхимое одного пакетика отправили на экспертизу, котрая покаэала, что в пакете наркотик (метамфетамин).

• г. Санкт-Петербург

Две недели назад моего сына задержали по непрнятным причинам. При обыске у него "обнаружили" пакет каким-то содержимым. Его доставили в ОМЮ где в присутствии понятых оформили протокол изъятия. Содерхимое одного пакетика отправили на экспертизу, котрая покаэала, что в пакете наркотик (метамфетамин). Остальные три пакетика запечатали в конверт для экспертизы. С сына взяли подписку о невыезде и ознакомили с постановлением о возбуждении уголовного дела. Есть ли возможность не доводить дело до суда?

Ответы на вопрос (2):

Весьма сомнительно, Сергей. Дело уже возбуждено. Прекращению оно не подлежит. Дело пойдет в суд.