Как получить неуплаченную зарплату по гражданско-правовому договору за февраль и март 2015 год?

• г. Ижевск

Работодатель не выплатил мне деньги по гражданско-правовому договору за февраль и март 2015 г. Я вела часть бухгалтерии в ликвидирующейся организации, сдала годовую отчетность во внебюджетные фонды и начислила зарплату оставшимся сотрудникам и выплаты увольняющимся. Куда обратиться, чтобы не упустить время?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу в районный суд по месту нахождения организации.