На основании какой статьи не могут развести родителей, если ребёнку нет одного года?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Муж не вправе требовать развод супругов, когда жена беременна и в течение года после рождения ребенка.

А женщина если захочет развестись с супругом, то она может это сделать при любых условиях и в любое время. Удачи

Здравствуйте Юлия ст. 17 Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.