Нарушение прав потребителя и некорректное поведение персонала в сети магазинов Пятерочка

• г. Сердобск

При покупке в сети магазинов пятерочка продуктов икофенеобратив внимание на цену при просмотре чека цена была намного выше чем я покупал в этой же сети но в другом магазине, я попросил старшего по залу предоставить мне информацию по товару на что их реакция оказалась неадекватной и нахальной. Вообщем после озвучивания моих прав в этом случае и указав на отсутствие их бейджев они всест. Продавец и зам. директорадимонстративно удалились и охранник начал выпроваживать меня из помещения магазина.

Ответы на вопрос (1):

Если получиться напишите отзыв в книге жалоб и предложений в магазине. И обязательно почтой отправьте жалобу в Роспотрбенадзор, которая санкционирует проверку