Вопрос о возможности увольнения учителя технологии, работающего в школе 2 года и одновременно являющегося студенткой географического факультета, заочного отделения 5-го курса педагогического универ

• г. Рыльск

Я работаю в школе учителем технологии 2 года, так же я являюсь студенткой 5 го курса пед. университета (заочное отделение), география. До этого пед. образование не получала. Директор школы отправляет меня в отпуск, с дальнейшим увольнением. Имеет ли право уволить, если ребенку еще нет 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволить вас не имеют право. Самое главное и важное ничего не подписывайте.