Есть ли ограничение на количество выходных дней, заработанных таким образом?

• г. Воронеж

Существуют ли ограничения, по новому трудовму законодательству, на время использования дополнительных выходных дней, полученных за работу в выходные, праздничные дни или во внеурочное время?

Есть ли ограничение на количество выходных дней, заработанных таким образом?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений на использование дополнительных выходных дней полученных за работу в выходные и праздничные дни в законодательстве нет. Обращаю Ваше внимание, что есть ограничение на саму работу в выходные и нерабочие дни - работники в такие дни могут привлекаться к работе только с их согласия. (ст.113 ТК РФ)