Как мне вернуть права, если они находятся в следствии и являются предметом раздора?
₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений! Понятие «предмет раздора» в законодательстве отсутствует. Отгадывание загадок в компетенцию юристов не входит.

если они не поддельные, то напишите заявление о передаче их Вам, в заявлении укажите, какой ущерб Вы ежемесячно несете.