Как оформить собственность на квартиру, купленную по договору ЖСК в МО, через суд? Ищу юриста.
• г. Москва
Купил квартиру по договору ЖСК, жуву уже в ней более 6 месяцев, хочу оформить собственность через суд, квартира в МО. Нужен юрист, который этим займется.89653903816
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Для начала надо получить отказ из Росреестра о невозможности гос. регистрации права собственности. Также следует собрать документы от застройщика, т.к. судя по тексту, вы купили новостройку. Обязательно - справка о полной выплате пая.
Спросить29.05.2015, 10:37,
г. Москва
Здравствуйте. Квартира где находится?