Подача заявления в мировой суд по ст.116 УК РФ и вопрос возможности заявления на возмещение морального вреда в ходе судебного заседания

• г. Нягань

Подаю в мировой суд заявления о привлечении лица по ст.116 УК РФ. Исковое заявление на возмещение морального вреда прилагать или можно заявить в ходе судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Подавать нужно в письменном виде