Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Знакомая работает в государственной аптеке, стаж 20 лет, платят 2000 тысячи (и то только последний месяц).

Никаких бумаг директор о том по каким ставкам им платят не предоставляет. Сам директор получает 15000 тысяч. Отпуск предоставляют всего 24 дня и это с учетом вредности. Вообщем сплошные нарушения трудового законодательства. А директор ведет себя как частный владелец. Подскажите куда жаловаться и как бы проверить Директора?

вопрос №69728
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Жалуйтесь непосредственно в прокуратуру, трудовую инспекцию и налоговую инспекцию. Эти органы должны будут принять должные меры по проверке и устранению нарушений со стороны директора.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X