Оформление трудового договора со стажером - необходимость регистрации и оплата налогов

• г. Бахчисарай

Если со стажером заключить срочный трудовой договор (будет исполнять обязанности продавца-консультанта, не по профессии, не после обучения-практики) должна ли я официально его трудоустраивать на время стажировки и оплачивать какие-либо налоги, или это временный договор? Если пройдет стажировку, то будет официально трудоустроен.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны трудоустроить. Срочный договор предполагает именно это.