Как обратить свои слова о занимании спайсом в начале апреля и избежать последствий?

• г. Орехово-Зуево

Я занимался еще в начале апреля этого года распространением спайса (было это всего одну неделю) и меня в ходе другого разбирательства, во время одной поездки в машине с оперативником, он меня расколол на это дело. Никаких записей вроде нет. Как грамотно и правильно мне отказаться от этих моих слов, если в дальнейшем или сейчас меня это затронет? Сейчас и после начала месяца апреля я этим не занимаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Максим ! Мало ли что Вы там на себя наговорили А может у Вас мания величия. Этой записью могут Вас только запугивать , а вот в протоколе следственного действия если Вы со всем согласитесь, Вам будет конец Рекомендую Вам пригласить адвоката и являться в полицию только с ним. И желательно не откладывайте всё на последний момент.