Может ли администрация изъять мою квартиру и предоставить более просторное жилье?

• г. Советская Гавань

Я покупала квартиру за материнский капитал, потом встала на очередь на квартиру большей площадью. Имеет ли администрация право изъять у меня мою квартиру, если дадут мне квартиру большей площади? Не проще ли продать мою квартиру и получить положенные мне квадраты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изъять не имеет право, все только по согласованию