Нарушение договорных условий - сотрудники банка требуют принудительную оплату платежа

• г. Нижний Новгород

По графику я должна внести очередной платеж в размере 8900 рублей 26 мая 2015 года. По договору за каждый день просрочки пени 10 рублей. Сотрудники банка звонят каждый день на мобильный, на работу и предлагают погасить независимо от обстоятельств. Я сообщила, что оплату гарантирую 4 июня. Т.е. 10 дней просрочки их не устраивает. Имеют ли они право таким образом работать с клиентом?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте их звонки.