Если муж с женой разводятся на чьей стороне суд и если нет у жены жилья а только у родственников.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака судья не решает вопросы об имуществе. О разделе имущества можно договориться мирно, либо решать вопрос в судебном порядке. Вы не указываете, как было приобретено жилье, в чьей оно собственности находится. Уточняйте.