Купил м/автобус NISSAN-YRVAN 1988 г.в.В 2005 г. в ГИБДД была произведена замена кузова NISSAN-CARAVAN VRE-24,TD-27 двиг.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купил м/автобус NISSAN-YRVAN 1988 г.в.В 2005 г. в ГИБДД была произведена замена кузова NISSAN-CARAVAN VRE-24,TD-27 двиг. С оформлением через ССКТС (свидетельство соответствия конструкции транспортного средства) В ПТС сделана соответствующая запись. В 2008 г. опять хочу произвести замену кузова и двиг. На такую же модель NISSAN-CARAVAN VRE-24,TD-27 двиг. В ГИБДД мне отказали в регистрации. Опять оформление через ССКТС но я ведь уже делал это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Возможно Вы что-то неправильно понимаете: замена кузова и двигателя – это уже приобретение нового автомобиля. Меняют обычно что-то одно.