Получение двух административных штрафов во время исполнения условного срока по статье 258 часть 3 - последствия и возможные последующие наказания

• г. Белорецк

Идет условный срок по статья 258 часть 3 сроком 2 года. Был штраф административный продлили на 1 месяц. Сейча еще один штраф получил административный что будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! Согласно ч. 3 ст. 74 Уголовного кодекса РФ если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.