Мой вопрос: она ведь должна доказать факт измены, а из доказательств у ней будут только смс-ки и звонки.

• г. Тюмень

Но так на мой вопрос и не ответили. Я не жена, я бывшая любовница, но связь отрицаю. Жена публично обвиняет меня в связи со своим мужем. Мой вопрос: она ведь должна доказать факт измены, а из доказательств у ней будут только смс-ки и звонки. Этого достаточно для доказательства измены ее мужа со мной? Других доказательств у ней нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, я не понимаю, для чего нужны жоказательства. Если для развода, то доказательств никаких не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я бывшая любовница, связь закончена. Его жена публично обвиняет меня в связи со своим мужем. Я отрицаю связь. Я поняла (из Ваших консультаций), что могу связь отрицать. Но она всеравно мне угрожает, что устроит веселую жизнь, чтобы я из города уезжала.. Я решила, что обвиню ее в оскорблении (ст.130), не более, может быть это ее остановит, чтобы она оставила меня в покое. Но если она все-таки захочет например обвинить меня официально в причинении ей морального вреда? Подаст заявление? Ей ведь придется доказывать измену ее мужа со мной? А что будет безоговорочным доказательством измены, если на распечатку смс-ок я согласия не дам... а свидетели видели нас просто вместе... он мне оказал некоторые услуги по хозяйству в доме... это что - можно за измену посчитать?

Мой родственник много лет конфликтует со мной, оскорбляет и угрожает. Есть доказательства - сделанные записи на диктофон с помощью технического спецсредства, других доказательств у меня нет. Принимает ли суд такое аудио доказательство и насколько оно правомерно? Если принимает, то нужны ли доказательства к самой записи, то что она не сфабрикована?

Скажите, пожалуйста может ли быть достаточно доказательств по уголовному делу статьи 158 ч 2 через 30 для передачи в суд, если доказательства только генетическая экспертиза, других доказательств нет. На орудии преступления обнаружены эпителиальные клетки обвиняемого, этого достаточно для передачи дела в суд и вынесения приговора?

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

У меня есть доказательства измены мужа. У меня есть фото любовницы в непристойном виде. Могу ли я подать на нее в суд за то что она гуляет с моим мужем.

Если нет улик что ти спал с 15 лтнеи. А только ее лова, что она говарит. За это могут посадить. Икак они должни доказивать мою вену. Какие докозательство должны бить. Если в шутку писал смс, они немогут идти как докозателство. Смс же неприступление.

Скажите пожалуйста, парня обвиняют по статье 134 УК РФ, девочка сделала аборт, связь была по обоюдному желанию, доказательств факта аборта нет, и что этот парень причастен тоже нет. тем не менее уже сидит 4-ый месяц. А доказательства собрать не могут! Какие доказательства должны быть чтоб ему дали реальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла подруге кредит, а она его не платит! Но никаких доказательств нет! Она только оплатила первые три месяца, на связь она не выходит, только по смс сообщениям общаемся, она только обещает, что оплатит! Все документы на кредит у неё!У меня и у моей сестры есть доказательства на телефоне, что она должна оплачивать! Можно что-то решить? Подскажите, пожалуйста!

Имеет ли значение факт супружеской измены для доказательства фактического прекращения супружеских отношений. Я пришел с моря, жена не пустила меня домой, поскольку жила с другим человеком. Сейчас она требует раздела денежных средств, находящихся на моем счету, уже было первоначальное слушание дела, на котором я заявил, что фактически не имел супружеских отношений с начала моего контракта. Судья попросила меня предоставить доказательства моего пребывания в море и показания свидетелей, подтверждающих, что после прибытия с моря я также с ней не проживал. Достаточно ли этого будет для доказательства прекращения супружеских отношений или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение