Мой вопрос: она ведь должна доказать факт измены, а из доказательств у ней будут только смс-ки и звонки.

• г. Тюмень

Но так на мой вопрос и не ответили. Я не жена, я бывшая любовница, но связь отрицаю. Жена публично обвиняет меня в связи со своим мужем. Мой вопрос: она ведь должна доказать факт измены, а из доказательств у ней будут только смс-ки и звонки. Этого достаточно для доказательства измены ее мужа со мной? Других доказательств у ней нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, я не понимаю, для чего нужны жоказательства. Если для развода, то доказательств никаких не нужно.