Что делать, если после операции по удалению АВМ комиссия из армии не признала меня инвалидом и отказала в выплатах и страховке?

• г. Тольятти

После операциипо удалению АВМ (трепонация черепа) меня комиссовали из армии поставили категориюд не годен для дальнейшего прохождения военной службы начальник ВВК при выписке сказал что страховка мне не положена и все выплаты будут после оформления инвалидности т.к мне положена минимум 3 группа инвалидности. Я собрал все необходимые документы и сдал их на МСЭ где мне ответили что мне инвалидность не положена. Скажите что мне делать служить нельзя по специальности работать (я водитель) нельзя и инвалидность неположена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обжаловать решение МСЭК в областную МСЭК или через суд.