Как мне быть, имеет ли право работодатель отправлять меня на стажировку?

• г. Москва

Помогите пожалуста разрешить мой вопрос. Я устроилась на работу в банк, на должность кассира-операциониста, отношения с начальством не сложились и меня перевели по собственному желанию в другой доп. офис, на второй день, начальник этого доп. офиса поствил мне условие: либо увольняться по собственному желанию, либо уезжать на стажировку (на месяц) в другой доп. офис, проблема в том, что он находится в городе Коломна, и ездить туда каждый день из Москвы физически не возможно поскольку метро открывается в 5-30 утра. Дорогу мне не оплачивают, а билет стоит не малых денег, вся зарплата уйде на поездки из Москвы в Коломну. Как мне быть, имеет ли право работодатель отправлять меня на стажировку?

Ответы на вопрос (1):

Александра. имеет, но обязан оплатить Вам командировочные расходы, в т.ч. и за проживание.