Ситуация с работой - работаю у другого работодателя, но мой официальный работодатель подает заявление в полицию о мошенничестве и требует долг в 38 500 рублей. Какие последствия мне грозят и возможно ли избежать

• г. Санкт-Петербург

Пожалусто я устроин у одного радоталядателя а работаю у другово. Офицальный работательдатель пишет заявления в милицию о машейничестве тошто я ему должен 38.500 р что мне грозит и можноли все это избежать зарания блогадарин.

Ответы на вопрос (1):

Это не может быть мошенничеством, так как происходило с согласия всех сторон.

Да и с другой стороны дайте объяснение, что работу делаете считаете, что работаете на официального.

Никто не заставляет Вас быть осведомленным, кто фактически работодатель.