Задержка установки заказанных дверей - как принять меры в данной ситуации и возможно ли взыскать устойку или оштрафовать компанию

• г. Ярославль

Заказали двери в одной фирме, сказали установят через месяц. Пошел третий месяц. Обещают только то в среду то в пятницу то через неделю. Деньги все заплатили. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли их заставить платить не устойку? Или как то оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать неустойку, согласно Закону О ЗПП.