Через 3 недели он умер и теперь соседи требуют с нас возмещение ущерба.

• г. Магнитогорск

Мой дядя подарил свою квартиру моей дочери, ей 7 лет. Прописан и проживал в квартире он один. У него сорвало кран горячей воды и он затопил соседей. Пытаясь предотвратить потоп он ошпарил руки. Через 3 недели он умер и теперь соседи требуют с нас возмещение ущерба. Должна ли я выплачивать им нанесённый ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не простой, необходимо уточнить почему сорвало кран с горячей водой. Таким образом, есть возможность Вам помочь, но нужны уточнения и дополнительная информация по вашему вопросу, если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.