Как выписать родного брата бывшего мужа из не приватизированной квартиры, где он не проживает уже более 10 лет и находится в другом городе?

• г. Симферополь

Как выписать из не приватизированной квартиры родного брата бывшего мужа, который не проживает в ней больше 10 лет. Проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о признании утратившим право на жильё, приложить документы на квартиру, справку с места жительства, квитанцию госпошлины