У военнослужащего нет жилья, но его сын участвовал в приватизации квартиры бабушки. Какое жилье обязаны предоставить военнослужащему в данной ситуации?

• г. Энгельс

Я военнослужащий своего жилья нет, у жены тоже, а вот сын (ему 7 лет) учавствовал в приватизации квартиры бабушки и имеет 1/2 долю этой квартиры (24 кв.м)Какую квартиру мне обязаны предоставить в данной ситуацие?

Ответы на вопрос (1):

Вадим вопрос не простой, если командованию известно о наличии у вашего сына доли в квартире то могут и однакомнатную. Но если нет то двухкомнатную. С чесноков