Пришло письмо от КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о несуществующем кредите - как доказать свою невиновность?

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо о визите работников КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС чтобы оценить имущество и требуют погасить долг по кредиту, который я не брала. Я знаб, что они не имеют права так делать. Это должны делать приставы лишь после решения суда и по исполнительному листу. Как я могу доказать, что кредит не брала?

Ответы на вопрос (2):

вы имете право полное не впускать их в сое жилище, на это имеют право толькол приставы исполнители

Если имеется кредитный договор у другой стороны, то обращайтесь в суд и признавайте его незаключенным. Также напишите заявлению в полицию, чтобы они провели проверку по данным фактам. А организации направьте письмо, в котором укажите, что Вы не заключали с ними никакой договор.