Как увеличить сумму алиментов для 7-летнего ребенка, если муж платит всего 2000,00 рублей в месяц и до этого не помогал?

• г. Челябинск

Муж платит 2000,00 рублей в месяц. Этого ужасно не хватает на ребенка, ребенку полных 7 лет. При этом до 6 лет на алименты не подавала, он сам не помогал.

Как сделать так, что алименты были больше?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд. Но если решать этот вопрос в судебном порядке, может сложиться ситуация когда он предоставит справку с работы с низкой зарплатой. В этом случае алименты будут установлены исходя из этих данных.