Сыну грозит срок по статье 228 часть 4 - попытка сбыта, хранение и изготовление. Как защитить его и минимизировать возможный приговор?

• г. Москва

Сына арестовали по статья 228 часть 4,ч 1, попытка сбыта, хранение изготовление. Сыну 26 лет, ранее не судим, не привлекался. Дочке 3 года. Но с женой не живет в разводе загуляла. Красный диплом. С бывшей работы хорошая характеристика. Светит очень большой срок. Что можно сделать подскажите!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос:что можно сделать подскажите!

Ответ:Обратиться к грамотному адвокату. Заключить договор на защиту интересов.

В рамках уголовного дела возможно переквалификация преступления на менее тяжкое.

Наличие малолетнего ребенка, является смягчающим вину обстоятельством в соответствии со ст. 61 УК РФ.

С уважением, адвокат Слащева А.Н.

Оказываю защиту Ваших интересов на всей территории РФ,

задавая такие вопросы здесь по несколько раз вы точно сыну не поможете. Ищите адвоката!

Ирина!

Я понимаю Ваше состояние. Но не стоит плодить дубли вопросов. это не поможет. Вам уже дали максимально развернутый в рамках этого форума ответ: ищите адвоката, заключайте с ним соглашение. Он ознакомится с материалами дела и сможет не только оказывать правовую помощь Вашему сыну, но и подробно объяснить Вам следственные и судебные перспективы.

Удачи.