Можно ли требовать сразу всю сумму задолженности по алиментам от бывшего мужа, лишенного родительских прав?

• г. Донецк

Мой бывший муж лишен родительских прав. Но до лишения его задолжность по алиментам под 300 тысяч рублей. Несколько раз перевел какието копейки. Могу ли я через приставов требовать всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Вы вправе требовать от судебных приставов ареста бывшего супруга на сумму 300 000 руб. ,обращения взыскания на это имущество и его реализации .