Каким образом можно вписать сына в собственники недвижимости и другого имущества его отца? По суду. Спасибо.

• г. Иркутск

Каким образом можно вписать сына в собственники недвижимости и другого имущества его отца? По суду. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По суду никак. Только если отец добровольно подарит долю сыну.

Если брак официальный, то можете подать на раздел, а уже потом записать на ребенка.