Оформление сделок с недвижимостью в Крыму - прозрачные или теневые способы?

• г. Москва

Меня интересует оформление сделок с недвижимостью в Крыму на сей день. Т.е. могу ли я допустим в июне этого года продать дом с участком оформив все прозрачно или как-то это делается теневыми способами? С уважением, Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду под теневым способом? В Крыму так же как и во всей России сделки оформляются по договору купли-продажи, договору дарения с дальнейшей госрегистрацией договора. Удачи.