Как законным путем доказать, что определенный номер абонента зарегистрирован на имя гражданина и какие действия можно предпринять для этого?

• г. Балашиха

Как можно законным путём даказат что опрделённый номер абанет официально зарегистрирован на имя гражданина? Гражданин имеет право обратится в компанию для уточнения кто хозяен номера? Или адвокатский запрос? Ответитли компания сотывый связи? Доказательства нужен для суда. Иск падам суд иностранного государства!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, судебный запрос.