Когда можно будет забрать лишенные права, если даты в двух постановлениях разные?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Здравстуйте ещё раз у меня ещё один вопрос я лешонник в/у,зашёл на сайт ГИБДД посмотреть когда кончается срок лишения прав в одном постановлении написана дата 31.10.2013. а в другом постановлении 28.11.2013. вопрос когда я смогу забрать права. Заходил в ГАИ сказала вообще в 2017 году получу как быть.?

Ответы на вопрос (1):

точный ответ вам дадут в отделе административной практики ГИБДД вашего города