Можно ли рассчитывать на возмещение ущерба от произвольного изменения номера компанией Мегафон?

• г. Аксай

Компания Мегафон произвольно изменила мой номер добавив к существующему номеру одну цифру, таким образом мой тел. номер стал состоять из 12 цифр. Со мной это не согласовалось, т.к. номер рабочий у меня создались проблемы в сфере рабочей деятельности. Могу я рассчитывать на возмещения ущерба? Оставить правильный номер в строке нет возможности т.к. 12 цифр вместо 11 (893816771185)-нынешний.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да можете, если докажите понесенные убытки