Сколько времени мировому судье требуется на рассмотрение дела по протоколу ГИБДД об управлении в нетрезвом состоянии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какое время предполагается мировому судье для рассмотрения и принятия решения по протоколу из Гибдд (за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

Ответы на вопрос (2):

За три месяца с даты совершения правонарушения все рассмотрят.

по данному правонарушению Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения